ЭХО ДЕЛОВОГО МИРА

29.01
14:09

PPF Страхование жизни открывает агентство в Йошкар-Оле

Компания PPF Страхование жизни открывает агентство в новом для себя регионе – республике Марий Эл. Подразделение компании находится в столице республики – Йошкар-Оле по адресу: ул. Комсомольская, д. 88, встроенное помещение V, литер А.
Сотрудники агентства будут оказывать весь спектр услуг по накопительному и пенсионному страхованию жизни, страхованию несчастных случаев и болезней. В офисе жителям города расскажут, как обеспечить финансовое благополучие своей семьи, накопить на образование ребенка и прибавку к пенсии и сохранить сбережения даже в сложных жизненных обстоятельствах (в случае серьезных болезней или травм).
Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «С помощью наших полисов клиенты уверенно копят и достигают своих финансовых целей, обретают стабильность и уверенность в настоящем и будущем. Теперь наши услуги доступны и жителям Йошкар-Олы – сотрудники нового агентства всегда рады предоставить профессиональные консультации по вопросам страхования жизни, помочь выбрать программу, оплатить взнос или получить выплату по страховому случаю».





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).