ЭХО ДЕЛОВОГО МИРА

27.12
14:08

ОТП Банк запустил новогоднюю акцию «Вернем проценты»

ОТП Банк запустил новую акцию "Вернем проценты". В период с 23 декабря по 31 января оформив кредит наличными и дебетовую карту «ОТП Покупки» клиенты банка смогут получить приятный бонус – снижение ставки по кредиту. Акция действует 6 месяцев с момента оформления дебетовой карты.
Карта «ОТП Покупки» обслуживается бесплатно в течение всего срока действия, также бесплатны sms-информирование, снятие наличных в банкоматах банка и пополнение на сайте, что удобно для погашения кредита.
Для участия в акции необходимо ежемесячно совершать покупки по карте на сумму от 10 000 руб. – тогда бонус составит 2,5% от ставки по кредиту, а от 20 000 руб. – уже 5% от ставки по кредиту.
Бонус выплачивается клиенту ежемесячно на счет дебетовой карты в виде кэшбека, 10-го числа следующего за расчетным месяца. Выплаты за декабрь и январь начнутся 10 февраля 2020 года.
C более подробной информацией можно ознакомиться на сайте банка https://www.otpbank.ru/backloan/
_________________

Директор дивизиона сеть ОТП Банка Ростислав Яныкин: «Расширение линейки некредитных продуктов – одно из стратегических направлений развития нашего банка. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам возможность выбрать наиболее интересные для них предложения, в зависимости от их задач и интересов. Мы надеемся, что наша акция поможет сделать новогодние покупки еще более приятными».






Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).