ЭХО ДЕЛОВОГО МИРА

10.03
16:22

"ВЕЗА" приняла участие в крупнейшей международной выставке "Aquatherm Moscow" - 2022




С 15 по 18 февраля компания "ВЕЗА" стала участником крупнейшей в России и Восточной Европе 26-ой специализированной выставке оборудования для индустрии отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха "Aquatherm Moscow" - 2022.

На мероприятии, проходившем в столичном МВЦ "Крокус Экспо", традиционно присутствовали лучшие мировые бренды, демонстрировались инновационные технологии. Международная специализированная выставка "Aquatherm Moscow" стала хорошей традицией ежегодного обмена новинками в отрасли.

Компания "ВЕЗА" представила общественности на стенде свое инженерное оборудование, жемчужиной которого стала вентиляционная установка "АКВАРИС", предназначенная для обслуживания помещений бассейнов, а также в сегменте технологического кондиционирования, например, в пищевом производстве.
Высокое качество всех компонентов установки, антикоррозийная защита от вредоносного коррозионно-активного хлора, поставка в комплекте с интеллектуальной системой автоматического управления и в максимальной заводской готовности, делают "АКВАРИС" достойной заменой зарубежным аналогам.





Отдельный интерес посетителей выставки также произвел представленный компанией Агрегат воздушного отопления (АВО). "ВЕЗА" уже более 20 лет производит оборудование для систем воздушного отопления, в том числе тепловые завесы. Общий объем производимых тепловых завес промышленного и коммерческого класса составляет 2000 штук в год. Номенклатура тепловых завес сравнима с модельным рядом европейских аналогов.

«Мы хорошо понимаем, насколько остро рынок нуждается в появлении продукции, оптимально сочетающей высокое качество и приемлемую цену. Поэтому сегодня мы рады предложить потребителям целый ассортимент своего оборудования, - рассказывает Антон Дерипасов, технический директор компании «ВЕЗА».

Каждый посетитель получил необходимую информацию и профессиональные консультации от специалистов компании «ВЕЗА».

Сотрудники компании посетили проходящую в рамках выставки V ежегодную конференцию «BIM и BЕM как инструменты оптимизации современного инженерного обустройства зданий» - ежегодного отраслевого мероприятия, на котором обсуждаются проблемы комплексного использования цифровых технологий при проектировании зданий, сооружений и их инженерных систем, а также использование этих технологий в обслуживании объектов.





http://www.veza.ru/





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).