ЭХО ДЕЛОВОГО МИРА

19.07
13:35

«Ренессанс Кредит» и «Ямаха Мотор Си-Ай-Эс» объявили о расширении сотрудничества

«Ренессанс Кредит» расширил сотрудничество с «Ямаха Мотор Си-Ай-Эс», дочерней компанией и эксклюзивным дистрибьютором крупнейшего производителя рекреационной техники «Ямаха Мотор Ко. Лтд.» (Япония). Теперь покупатели могут воспользоваться кредитными продуктами банка для приобретения мотоциклов, скутеров, гидроциклов, снегоходов и сопутствующего оборудования в более чем 100 официальных дилерских салонах партнера.
«Мы рады объявить о расширении сотрудничества с компанией «Ямаха Мотор Си-Ай-Эс». Партнер предоставляет российским покупателям широкий выбор высококачественной японской техники для активного отдыха на суше и на воде, а наш банк обеспечивает возможность приобрести понравившиеся товары в кредит на привлекательных условиях, – рассказал Сергей Васильев, старший вице-президент, директор департамента продаж целевых кредитов «Ренессанс Кредит». –Мы уже несколько лет работаем в сегменте мототехники и видим стабильный спрос на товары данной категории. Благодаря расширению сотрудничества с нашим проверенным партнером планируем значительно усилить позиции банка в этом направлении».
В сфере POS-кредитования «Ренессанс Кредит» работает как с крупными федеральными розничными сетями, так и с небольшими региональными компаниями. Общее количество точек, где доступны целевые займы банка, на текущий момент превышает 143 000.







Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).